BLOODY ROUNDABOUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLOODY ROUNDABOUT » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ БЛОК » предложения

предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда игра начинает застаиваться на месте и поэтому, чтобы немного оживить форум, нам нужны новые идеи и свежие замыслы (не всегда же администрации сайта загружать свои головы). Если в вашей головке созрел новый план, которым вы бы хотели поделиться с нами, то прошу в эту тему. Мы всегда выслушаем, и лучшие идеи реализуем на форуме.
А так же, если у вас есть предложения насчет оформления или того, как можно улучшить форум, то просим рассказать, а не молчать забившись где-то в темном углу.

0

2

А уважаемая администрация знает о наличии ошибок в описаниях форумов, правилах и прочих важных моментах? Если знает, но ничего поделать не может, могу исправить.

0

3

Единственное мое предложение - подробнее написать о способностях и о ограничениях для них (а то восприятие то у всех разное, мало ли заключенному класса С покажется уже нормальным подрывать бетонные стены и сносить их же), так же расписать правила ведения боя (так как в этом вся игра и заключена), исправить некоторые ошибки в описаниях, составить гид по форуму для лучшего ориентирования новых игроков, ну FAQ это само собой. И если будет желание, то можно дать небольшие описания к аспектам игры (отдельно расписать "Карусель": вид арены, какие-то скрытые ловушки и пр., самой тюрьмы "F.N" и прочего) + составить новые акции для большей заманчивости игры.
Со всем мат.частью могу помочь, т.к уже не первый год помогаю администрации многих форумов как в описаниях подфорумов, так и в составление важной текстовой информации.

0

4

Nakamura Fuuma
исправим
Zaharia Clayton
я поговорю по этому поводу с Амэ. Ваше предложение мне нравится, поэтому, если что, то напишу либо я, либо Амэ тебе в лс.

0

Вы здесь » BLOODY ROUNDABOUT » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ БЛОК » предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC